PLAYAboutBlogTerms of ServicePrivacy Policy

Плей-офф идет!

Долгожданные плей-офф и этапы NASC Gold дебютируют в 35 сезоне!

Таким образом, к 35 сезону у нас будут только плей-офф и этапные гонки в NASC Gold. Если все сработает хорошо, то план состоит в том, чтобы запустить плей-офф в Silver и Truck в 36 сезоне.

Вот изменения:

Меньше пилотов: уменьшено с 43 до 40

Изменение очков: Победитель теперь получает 40 очков, 35 очков за второе место, 34 за третье и т. д. Каждое следующее место получает на одно очко меньше до 36-го, который получает 1 очко. Остальная часть поля также получит 1 очко.

Этапные гонки . Как и в реальной жизни, во время гонки будут начисляться очки благодаря этапам. В каждой гонке будет 2 этапа (3 на Шарлотте 600), и 10 лучших гонщиков за эти этапы получат 10-9-8-6-5-4-3-2-1 очков.
Пока я пишу это, до сих пор не подтверждено, будут ли баллы начисляться с уведомлением или нет. Я спросил об этом Debik.

Плей-офф . Как и в реальной жизни, победа даст путь в плей-офф! Кроме того, бонусные очки за выигрыши в гонках (5 баллов каждый) и этапные выигрыши (1 балл каждый) будут добавлены тем, кто соответствует критериям для каждого этапа, кроме финальной гонки.

-Раунд 16: после 26-й гонки все победители гонки + те, кто не выиграл гонку, но финишировал в топ-16, пройдут в плей-офф и получат свои очки до 2000. Победители гонки и победители этапа также получат бонусные очки дополнительно.

- Раунд 12: после 29-й гонки тот, кто выиграет гонку в Раунде 16 или финиширует в топ-12, перейдет в Раунд 12 и получит свои очки до 3000 с добавленными бонусными очками.

- Раунд 8: после 32-й гонки, кто бы ни выиграл гонку в Раунде 12 или финишировал в топ-8, он перейдет в Раунд 8 и получит свои очки до 4000, с добавленными бонусными очками.

-Чемпионат 4: после предпоследней гонки тот, кто выиграл гонку в раунде 8 или финишировал в топ-4, получит свои очки до 5000. Бонусные очки не начисляются, поэтому 4 оставленных соперника начинают гонку с 5000 очками каждый и тот, кто финиширует первым из 4-х, станет чемпионом!

Ну это все. Единственное, что отличается от реальности, это то, что после исключения пилотов плей-офф их очки не будут сброшены до 2000, вместо этого раунд из 8 парней сохранит свои 4000, а из 12 - 3000.

Мы надеемся, что вам понравится это изменение, которое приблизит NASC Gold к реальности!