Detalles OK
Detalles OK
JUGARSobre MyRacingCareerBlogTérminos de ServicioPolítica de Privacidad

НОВОСТИ: Разыскивается новый комиссар MRC Ф1!

Привет, ребята, мы сейчас находимся в поисках нового комиссара для MRC Ф1, читайте эту статью, что узнать подробности...

daftkrft, наш действующий комиссар MRC Ф1, складывает с себя эти полномочия в конце сезона, так что нам нужен доброволец, готовый его заменить.

Если вас заинтересовала открывающаяся возможность, тогда прочитайте нижеследующие условия, которым должен отвечать кандидат на эту должность:
~ Следующий комиссар MRC Ф1 не должен иметь никаких связей с существующими командами MRC Ф1 или их владельцами.
~ Он/она должен иметь хорошую репутацию в MRC-сообществе и среди других менеджеров.

Обязанности следующего комиссара MRC Ф1 будут включать в себя:
~ Принятие решений, касающихся любого нарушения правил в MRC Ф1.
~ Принятие решений по любым другим проблемам, которые могут возникнуть и которые не обязательно описываются текущими правилами MRC Ф1.

Если вы чувствуете в себе уверенность, что вы полностью отвечаете описанным требованиям и сможете выполнять указанные обязанности, то вы можете подать свою кандидатуру Личным Сообщением к Debik

Крайний срок подачи кандидатур - 14 августа 2015 года, пятница.

После этой даты команды MRC Ф1 будут голосовать за того, кто станет следующим комиссаром MRC Ф1 из представленного списка кандидатов!

Удачи!

by Emerald
Traductor: LtNEMO
El artículo también está disponible en estos idiomas:
Català Čeština Deutsch English Español Suomi Français Hrvatski Italiano Nederlands Norsk Português, Brasil Polski Português Română Русский Svenska Slovenčina Slovenščina